Комплексное размещение «А7» на экранах ТЦ «Европейский»

12.09.2025

В сентябре Индор Рус запустил новую кампанию для клиента «А7» на территории одного из крупнейших торговых центров Москвы.
Компания «А7» создана ПАО «Банк ПСБ» и предлагает расчеты с использованием ценных бумаг.

Рекламные конструкции расположены по трем сторонам здания и охватывают интенсивные пешеходные потоки и автомобильный траффик.

Размещение включает трансляцию 30-секундного рекламного ролика на 8 экранах на фасадах ТЦ «Европейский» и медиафасаде над главным входом:
4 экрана и медиа-фасад работают на оживленную Большую Дорогомиловскую улицу.
3 экрана со стороны Площади Европы охватывают интенсивный пешеходный траффик и привлекают внимание автомобилистов, двигающихся по Бородинскому мосту, Большой Дорогомиловской улице и Бережковской набережной.

Еще один экран работает на Киевский вокзал и весь пешеходный поток из метро Киевская.

Размещение демонстрирует комплексный подход холдинга «М-Рус» к организации рекламных кампаний с учетом особенностей целевой аудитории и оптимизации точек контакта.

dataset

Вернуться на страницу новостей